Новая фабрика Covali

17 февраля 2021

Представляем вашему вниманию новую фабрику света Covali.
Основное направление фабрики создание винтажных светильников в стиле лофт.
Вся коллекция выполнена из латуни. Источником вдохновения стали фонари морских судов, автомобильные ретро фары автомобилей и плафоны промышленных зданий.
Ручная работа с применением современных технологий с постоянным контролем качества полного цикла производства - основной девиз фабрики. Особое внимание направлено на дизайн и функциональность, выраженную в мельчайших деталях и точных пропорциях.



Новая фабрика LAVA DI ORO

Добавлена новая фабрика LAVA DI ORO



Новый цвет от фабрики NERVILAMP!

Фабрика Nervilamp, следуя тенденциям моды, выпустила светильники в шикарном цвете champagne (шампань). Золотисто-соломенный оттенок игристого подчеркивает благородство металла и создает эффект легкости и невесомости каждого светильника.

https://www.italylight.ru/searc...



Подарочный ящик ручной работы для настольных ламп

Представляем вашему вниманию подарочные ящики ручной работы для настольных ламп “Кремлевская», «СССР», “Министерская», “Россия». Ящик малый выполнен из сосновых досок, окрашен в защитный зелёный цвет, перекликаясь с армейским ящиком для патрон.
Ящик большой изготовлен из фанерного листа, окрашен в зелёный камуфляжный цвет, повторяя ящик советских времён.
На всех ящиках стоят оригинальные печати ГОХРАН СССР и знаки маркировки.
Ящики гохран придадут законченный вид подарку и в дальнейшем послужат прекрасным аксессуаром в интерьере.



https://www.italylight.ru/morskaya-tematika_1/suven...




Эпоха космоса и твиста, ретро светильники в стиле 60-х.

13 декабря 2017

Эксклюзив!

Впервые в России серия RETRO в стиле 60-х годов от фабрики FAVEL. Сегодня вы можете увидеть триумфальное возвращение ретро-стиля 60-х годов 20-го века во все сферы современного дизайна. От индустрии моды до интерьеров - все подвержено романтической стилистике поколения "Битлз". Дизайн 60-х вернулся к нам не совсем в том своем первоначальном виде. На него наложились и смешались разные стили и направления, современные технологии и тренды. По сути, сегодня рождается совершенно новый стиль!

Читать далее →


​НОВИНКА 2017 ГОДА!

1 декабря 2016

НОВИНКА 2017 ГОДА ОТ ФАБРИКИ DOGE LUCE !

Представляем Вашему вниманию потрясающую серию в стиле современной классики "Каналетто", названную в честь великого венецианского художника XVII века. Кропотливая работа по металлу, ручная пайка декоративных частей, тонирование и лакировка каждого элемента вручную - все это делает каждую люстру индивидуальной и неповторимой!

"Каналетто" - это торжественность, парадность, величавость!!!



Ликвидация коллекции !!!

Финальная распродажа уличных светильников итальянской фабрики LANDA серия NAUTILUS.



Новинка 2016 от итальянской фабрики NERVILAMP.

Представляем вам новую коллекцию светильников премиум-класса, серия"PUSHKIN" от фабрики «Нервиламп»!!!

Коллекция создана дизайнерами фабрики по мотивам российского искусства 18-19 веков. Название серии «Пушкин»-дань уважения итальянских мастеров к истории России и великому русскому поэту А.С.Пушкину - современнику золотой эпохи стиля «Русский Ампир». Отражением этого стиля являются торжественные и строго симметричные линии дизайна, идеальные пропорции, ажурное литьё, победная символика в виде лавровых венков и знамен, минимальное количество хрусталя и обилие декоративных бронзовых элементов - аналогов антикварных оригиналов. Светильники серии PUSHKIN выполнены на высоком художественном и техническом уровне из лучшего итальянского бронзового литья с использованием зеркальной полировки латуни вручную и высококачественного покрытия с патиной и лакированием. Флагман коллекции-роскошная настольная лампа на основании из мрамора!

Светильники серии «Пушкин» - для самых взыскательных клиентов и представительских интерьеров! Разнообразие форм и размеров серии позволяет декораторам планировать применение светильников в помещениях различной площади и функционала. От квартиры, виллы и до музея!



Новинка 2015 года от фабрики Favel Group! Серия «KALINA»

7 августа 2015

Представляем вам новую серию 2015 года "Kalina" от фабрики «Фавел»! Классические абажуры «плиссе» тепло-бежевого оттенка с прошитым вручную по краям шелковым кантом, каркас цвета состаренной бронзы с легкой патиной, элегантные формы рожков, идеальные пропорции, не перегруженные лишними элементами. Серия «KALINA» прекрасно подойдет для классических интерьеров. А также к стилю прованс.



Представляем новую серию светильников REFLEX LAVA в стиле Модерн от итальянской фабрики "ФАВЕЛ"!

7 августа 2015

Каркасы серии светильников, выполненные из латуни, выглядят как работы стеклодувов с зеркальной лавой. В результате ручной обработки каждая деталь приобретает индивидуальную и неповторимую
форму. В создании серии используется прием неравномерного вакуумного сжатия металла, после полировки и хромирования которого возникает зеркальный эффект, что
позволяет отражать в себе окружающие элементы и цветовую гамму интерьера. Абажуры из серебристой органзы разбавляют сияние хрома и придают светильникам утонченный вид.
В серии «REFLEX LAVA» представлены люстра, бра, настольная лампа, торшер, подвесы разного диаметра, что дает возможность разнопланово использовать светильники серии "REFLEX LAVA" в декоре интерьеров.